contatti  | English

10
MAR
2014

Eurocarne

CONTATTI EUROCARNE 2018

Entra in contatto diretto con il team di Eurocarne per organizzare al meglio la tua partecipazione alla manifestazione

Area Manager
Luciano Rizzi

Account commerciali e Assegnazione spazi espositivi

 

Michela Masini
Tel. 045 829 8176
E-mail: masini@veronafiere.it

 

Matteo Pasinato

Tel. 045 829 8130

E-mail: pasinato@veronafiere.it

 

Michele Caucchioli

Tel. 045 829 8173 

 E-mail: caucchioli@veronafiere.it

 

Piergiovanni Ferrarese

Tel. 045 829 8193

E-mail: ferrarese@veronafiere.it

 

Eventi e Convegnistica
Giuliana Bassan
Tel. 045 829 8134
E-mail: bassan@veronafiere.it

Comunicazione & Marketing
Piergiovanni Ferrarese

Tel. 045 829 8193

E-mail: ferrarese@veronafiere.it

 

Catalogo ufficiale
Matteo Marcolini
Tel. 045 829 8331
E-mail: marcolini@veronafiere.it

 

Amministrazione
Daniela Ambrosini
Tel. 045 829 8228
E-mail: ambrosini@veronafiere.it

 

assomacellai confcommercio federcarni fiesa